В сеть утекли кадры сериала по Halo с участием Мастера Чифа


До премьеры сериала Halo еще далеко, а вот в сети уже можно найти и посмотреть кадры первого трейлера, который планируется к премьере 13 июня.

Если верить утечке, кадры взяты из первого трейлера, который могут показать в рамках выставки E3 2021 на конференции Microsoft + Bethesda (13 июня в 20:00 МСК).

Сериал по франшизе шутеров Halo выйдет в сервисе Paramount+, а стриминг шоу стартует в первой половине 2022 года. До начала пандемии съемочная группа успела отснять порядка 50-60% видеоматериала для первого сезона. Подробности сюжета держатся авторами в строжайшей тайне. Однако благодаря неизвестным источникам, определенные фрагменты с участием героев – Мастера Чифа и Пророка – уже сегодня можно оценить самым страстным поклонникам проекта.

В сеть утекли кадры сериала по Halo с участием Мастера Чифа
YouTube

Известно, что главную роль в адаптации исполняет канадский актер Пабло Шрайбер, воплощающий образ Мастера Чифа. ИИ Кортану исполняет актриса Джен Тейлор, озвучивающая персонажа во всех играх серии.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Правдилова Юлия/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг