Первый канал заявил о перезапуске шоу «Поле чудес» в 2022 году


Первый канал покажет перезапуск игры «Поле чудес», об этом рассказали представители телеканала. Было отмечено, что Первый канал решил не продлевать контракт с автором проекта «Поле чудес», телекомпанией «ВИД», из-за нецелесообразности заключения нового соглашения на предложенных каналу условиях, которые были изменены.

«Мы благодарны коллегам за долгие годы плодотворной работы и совместные проекты, вошедшие в историю отечественного телевидения», — подчеркнули в пресс-службе.

За более чем 30-летний период существования шоу в эфир было выпущено более 1500 выпусков телеигры. «Это давно уже не просто телепроект. И даже не одна из важных строчек в биографии канала. Это часть истории всей страны», — заявили на Первом.

Первый канал заявил о перезапуске шоу «Поле чудес» в 2022 году

Телеканал купил у компании CBS официальные права на телевизионную викторину Wheel Of Fortune, которая когда-то вдохновила авторов отечественного шоу. Новые выпуски появятся в эфире в январе следующего года, ведущим и художественным руководителем «Нашего Поля Чудес» будет по-прежнему Леонид Якубович.

«Тридцать один год программе – это так много, что не грех и встряхнуться. Начинается новый этап, в который мы входим с огромным опытом, любовью к своей работе и уважением к зрителю», — прокомментировал Якубович.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 2 оценки, среднее 3 из 5 )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг