Первый канал подаст в суд из-за комментариев об участии дочери ведущего в шоу «Голос»


Первый канал обвинил Садальского, Соседова и Сурайкина в распространении ложной информации, которая портит репутацию канала. Против них подали гражданский иск.

«Это беспрецедентный шаг для Первого канала, который всегда терпеливо и снисходительно относился к любителям повысить свою популярность за наш счет. Однако безнаказанность окрыляет», — сказали в пресс-службе телеканала.

Тут также отметили, что Сурайкин, Соседов и Садальский распространяют неправдивую информацию, выдавая ее за факты, и всячески используют бренд «Голоса» лишь для повышения своей популярности в СМИ.
Александра Будникова выступила в отборе «Голоса» 23 октября. Музыканты Баста и Сергей Шнуров, нажали на кнопки практически сразу после того, как она начала петь, благодаря чему она стала участницей шоу.

После выступления Будниковой Станислав Садальский опубликовал в инстаграме ее фотографию с отцом, который является ведущим программы «Доброе утро». Актер написал, что Будникова очередная “дочь Алсу” отметив, что исполнительницу взяли в конкурс только благодаря главному продюсеру музыкальных программ Первого канала Юрию Аксюте.

Максим Сурайкин добавил, что победителями данного шоу могут стать только «блатные детки», а простым молодым исполнителям очень сложно попасть на шоу, и тем более стать победителем. В свою очередь Сергей Соседов сказал, что зрители «мало что решают» в «Голосе», вместо этого «все решается закулисным образом».

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Ариана/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг