Первый сериал Федора Бондарчука “Псих” стартует в сети


Автор блокбастеров “Притяжение” и “Вторжение” Федор Бондарчук подготовил к показу первый в своей творческой карьере сериал под названием “Псих”. Премьера состоится на видеосервисе more.tv. Об этом сообщает ТАСС.

Сценаристом выступила супруга Бонадрчука Паулина Андреева. Для нее сериал оказался первым проектом, где она выступает в подобной роли.

Сюжет раскрывает историю жизни востребованного психотерапевта, которому самому необходима помощь. Главную роль сыграет театральный режиссер Константин Богомолов. Вместе с ним в проекте приняли участие Елена Лядова, Аня Чиповская, Роза Хайруллина, Марина Александрова, Игорь Верник, Олег Меньшиков и Александр Горчилин.

Создатели утверждают, что сериал посвящен теме одиночества человека и его зависимости от разных допингов. Картина рассказывает о том, как в современном обществе потребления человек остается наедине со своими проблемами.

Подготовка к съемкам происходила во время карантина. А непосредственно к съемкам уже приступили в июне.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Елизавета/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг