Премьерный выпуск программы «МАЛАХОВ» будет посвящен военным корреспондентам


Первый выпуск новой телепередачи Андрея Малахова покажут вечером в понедельник, 26 сентября. Он будет посвящен военным корреспондентам, освещавшим события на территории Украины и в других зонах проведения российской спецоперации.

Участниками дебютного выпуска программы «Малахов» будут Дарья Асламова, Евгений Поддубный, Юлия Шустрая, Григорий Вдовин и другие журналисты. В телевизионной студии специальные корреспонденты поделятся подробностями о своей работе. Евгений Давыдов поведует о жизни в плену, отправлявшихся его избраннице угрозах и прочем.

Дарья Асламова расскажет о своей нелюбви к каскам. Журналистка впервые оказалась на фронте в 1992 году. На данный момент она имеет 30-летний стаж работы военным корреспондентом. В дебютном выпуске нового шоу Андрея Малахова будет показан сюжет о том, как телеведущий навестил своего первого учителя на телевидении.

Ещё во времена Советского Союза он проходил практику в программе «Доброе утро». Тогда на него обратила внимание шеф-редактор Лариса Зенина, которая стала «крёстной матерью» Малахова на российских экранах. Ведущий взял интервью у своей учительницы. Сын Зениной – тоже военный корреспондент.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг