Петров признался, что конкуренция с Козловским на съемках была абсолютно во всем


Недавно гостем программы «Кино в деталях» стал популярный актер Александр Петров. Он поделился деталями съемочного процесса в сериале «Надвое». В данном проекте актер снимался вместе с другим известным коллегой — Данилой Козловским. Об этом проинформировал портал CTnews.

Поскольку оба очень весьма востребованные артисты, все ожидали, что они начнут конкурировать между собой. Каждый будет требовать особого внимания именно в его сторону. Этого, вероятно, ожидали и сами актёры. Однако Петров рассказал, что их соперничество было направлено в здоровое положительное русло, своего рода спортивный интерес, где каждый артист хотел сделать что-то лучше другого.

Петров признался, что конкуренция с Козловским на съемках была абсолютно во всем

Петров признался, что у них во время съёмок всегда была конкуренция во всем. Даже в том, кто прибудет на смену раньше. Когда нужно приехать к 8 утра, он старался быть на месте в 7:45, а Козловский — в 7:43. Иногда Данила приезжал после него, он был очень рад и восклицал: “Ура! Класс!”, — прокомментировал Александр во время разговора.

Помимо всего этого, за время съёмочного процесса сериала Александру Петрову и Даниле Козловскому удалось наладить дружеские отношения.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг