Шнуров подверг критике выступление дочери Будникова в шоу «Голос»


Максим Коковин (г. Коряжма) покинул проект «Голос», который идёт по первому каналу. Он исполнял композицию «Весна» группы «5’Nizza» на этапе под названием «Поединки» с Александрой Будниковой (Она является дочкой Романа Будникова, который занимает должность ведущего на Первом канале). Рэпер Баста, является одним из наставников шоу «Голос» и именно он отдал своё предпочтение в пользу Александры.

Когда наставники обсуждали номер, у них завязался спор, они не могли определиться. Сюткину и Гагариной очень понравилось как исполнила песню Будникова, Сергею Шнурову вообще не понравился их номер и он никому не стал отдавать свой голос. Тогда решающий выбор должен был сделать Баста – и свой голос он отдал Александре Будниковой.

Перед тем как уйти со сцены Максим обратился к наставникам и зрителям с большой благодарностью. Он говорил о том, что для него это была невероятная возможность показать себя и свой талант. Также отметил, что атмосфера на конкурсе царила тёплая и дружеская.

В пятницу на прошлой неделе все были безумно рады за молодого исполнителя, когда к нему на слепых прослушиваниях развернулись три члена жюри. Он исполнял композицию «Bon Jovi «Always».Тогда Коковин решил выбрать команду рэпера Басты. Хотя чуть позже в интервью, проговорился, что очень хотел в команду Сергея Шнурова.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Екатерина Киселева/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг