Певец Ярослав Дронов не считает свою песню “Встанем” патриотической


Вокальная композиция “Встанем” как только увидела мир, моментально стала хитом и взлетела на первые строчки хит-парадов. Певец и создатель песни Ярослав Дронов, выступающий под творческим псевдонимом SHAMAN, в интервью Марусе Михейчик рассказал, что не считает свой главный хит патриотической песней.

“Я не понимаю, почему на такие песни ставят клише патриотические. Я просто написал песню от души. В эту песню я вложил то, что я чувствую, то, что я транслирую миру”.

Артист в своем интервью попросил людей не вешать на песни ярлыки и не делить музыку на стили и жанры. Он сравнил музыку с любимым ребенком, которого с рождения любят целиком, а не какую то его отдельную часть.

В репертуаре у певца более 200 композиций. Но хит “Встанем” кардинально отличается от прежних работ, написанных за 15 лет. Работа была сделана на одном дыхании.”Будто кто-то надиктовал”.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 1 оценка, среднее 1 из 5 )
Татьяна Бровенко/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг