Певец Леонид Агутин объяснил свой отказ петь с SHAMAN на одной сцене

Певец Леонид Агутин объяснил свой отказ петь с SHAMAN на одной сцене
Певец Леонид Агутин объяснил болезнью свой отказ петь вместе с SHAMAN на сцене

Леонид Агутин, известный российский певец и композитор, в своем интервью телеканалу НТВ разъяснил причину своего отсутствия на одной сцене с SHAMAN’ом (Ярославом Дроновым).

Агутин в очередной раз опроверг слухи о каком-либо конфликте между ним и Дроновым. Он выразил свое разочарование по поводу постоянных вопросов журналистов относительно их отношений из-за хита “Я русский”. “Но я рад, что вы спросили, потому что на самом деле произошло нечто удивительное”, – добавил певец.

Агутин объяснил свое отсутствие на сцене с SHAMAN’ом на одном из последних концертов болезнью. По его словам, после обнаружения блуждающего тромба у него была операция.

Певец также отметил, что распространяемые в СМИ слухи о его ссоре с Дроновым являются преднамеренными. “Есть какие-то вещи, я считаю, за гранью, которые нельзя допускать. Это просто некрасиво”, – подытожил артист.

фото  freepik.com

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Владимир Лавлинский/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг