Певец Шоуа признался, что экс-солистка «Непары» Талышинская не участвовала в работе группы


Исполнитель Александр Шоуа в ходе подкаста «НеДудь» сделал заявление о том, что его бывшая коллега по музыкальному коллективу «Непара» Виктория Талышинская не принимала активного участия в работе группы.

«Не хочу колыхать это болото снова, всякий раз даю себе слово, что не буду говорить. Но опять видимо должен. Я ломаюсь, потому-то не хочу делать пиар человеку, который его не заслуживает. В последний раз говорю», — прокомментировал музыкант.

Артист намекнул, что Талышинская «ела, спала, гуляла, танцевала», когда ей этого захочется. При этом Шоуа обратил внимание на то, что в это самое время он занимался работой, репетировал, записывал композиции в студии, посещал саундчеки.

«Второй делает все, чтобы первый ел, спал, гулял, танцевал и делал, что хочет. Постоянное нахождение в студии, репетиции, чеки (саундчеки), на которые вот этот второй, вторая, никогда в жизни не появлялась», — признался исполнитель.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг