Певица Алла Пугачёва забыла русский язык, проживая в Израиле


В очередной публикации в социальной сети знаменитая российская исполнительница Алла Пугачева попыталась продемонстрировать, что артисты, которые приняли решение покинуть Россию, имеют интерес у публики. Примадонна побывала на выступлении певца Валерия Меладзе, на котором попыталась перетянуть все внимание зрительской аудитории на себя.

“Должна огорчить всех врунов, которые говорят о “провальных” концертах Меладзе в Израиле. Это был настоящий праздник”, — заявила звезда отечественной эстрады.

При этом, как было отмечено комментаторами, Пугачева написала свой пост с грамматическими ошибками в тексте. Вдобавок Алла Борисовна подчеркнула, что песни артиста, как “вино, с годами становятся еще вкуснее и еще ценнее”.

На видео, которое было опубликовано в социальной сети, показан зал, который заполнен зрителями в клубе Израиля. В комментариях поклонники начали горячо спорить, сколько всего концертов в Израиле сможет дать исполнитель, который сбежал из Российской Федерации.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг