Пиар-директор Егора Крида опровергла споры о конфликте артиста с финалисткой «Голос. Дети»


Споры о возможном конфликте между Егором Кридом и финалисткой шоу “Голос. Дети” оказались необоснованными, заявила пиар-директор певца Мария Кордупель. Она опровергла информацию, распространенную некоторыми СМИ, и призвала не придумывать ничего лишнего.

Кордупель объяснила, что после завершения шоу возникла идея записать совместный трек под названием “Прекрасное далеко” с участием Егора Крида и финалистки Миланы Пономаренко. Однако из-за занятости певца работа над проектом была приостановлена, и идея была отложена.

Представительница певца рекомендовала новому продюсеру Миланы Пономаренко сосредоточиться на популяризации участницы через качественные музыкальные проекты, а не придумывать вымышленные истории, связанные с Егором Кридом. Она заключила, что возможно, такой подход ближе к новому продюсеру, который придерживается стратегии использования имени Егора Крида для привлечения внимания.

Напомним, что ранее в СМИ появилась информация о том, что Егор Крид отказался от совместной записи после того, как узнал о смене команды у Миланы Пономаренко. В ответ на это певец пожелал участнице “удачи” и прекратил общение с ней. Девушка заявила, что эта ситуация негативно повлияла на ее психическое состояние, и ей пришлось обратиться к психотерапевту.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Максим Ушаков/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг