Пиратскую версию фильма «Аватар: Путь воды» начали показывать в российских кинотеатрах


Премьера киноленты режиссера Джеймса Кэмерона «Аватар: Путь воды» (12+) состоялась в российских кинозалах 22 декабря. Пиратскую версию показывают в Красноярске, Владивостоке, Новосибирске и других городах России.

Картину запустили в формате 2D, поскольку для формата 3D требуется лицензионная версия. Покажут ли киноленту в Москве и Санкт-Петербурге на данный момент неизвестно.

Интересно, что официально в нашей стране прокат «Аватара: Путь воды» запретили из-за санкционных ограничений. Российская ассоциация владельцев кинозалов готова легализовать прокат картины, невзирая на то, что сиквел «Аватара» официально не будет выпущен.

Сюжет второго «Аватара» рассказывает зрительской аудитории о возвращении людей на планету Пандора за ее ресурсами. Местные жители вынуждены скрываться в водах океана для спасения своих жизней.

В киноленте «Аватар: Путь воды» принимают участие Сэм Уортингтон, Зои Салдана, Сигурни Уивер, Стивен Лэнг, Кейт Уинслет и другие актеры. Премьера картины режиссера Джеймса Кэмерона в мире прошла 16 декабря . За первую неделю фильм собрал в кинозалах более 555 миллионов долларов.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг