Актер «Игры престолов» Питер Динклэйдж снимется в «Токсичном мстителе»


Звезда сериала “Игра престолов” и экранизаций комиксов Marvel Питер Динклэйдж сыграет одну из главных ролей в новой версии фантастического фильма “Токсичный мститель”. Об этом сообщает издание Comic Book.

В оригинальной картине 1984 года сюжет строился на жизни уборщика в тренажерном зале, который подвергался постоянным издевательствам со стороны посетителей клуба. Однажды парень не выдержал такого отношения и выпрыгнул из окна, приземлившись на грузовой автомобиль с токсичными отходами. Химикаты повлияли на его организм, и молодой человек приобрел сверхъестественные способности.

Постановщиком картины назначен Макон Блэр, снимавшийся в сериале “Болотная тварь”. Для артиста эта работа станет первым режиссерским опытом в большом кино.

Попытки реанимировать популярную в прошлом историю предпринимались неоднократно. Так, в 2013 году сообщалось, что в создании ремейка может принять участие Арнольд Шварценеггер, постановщиком назначали Стива Пинка. Однако, планы так и не реализовались.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Елизавета/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг