Победительницей «Детского Евровидения» стала француженка Валентина Тронель


В конкурсе «Детское Евровидение 2020» победила Валентина Тронель с песней J’imagine, что в переводе означает «Я представляю себе». Она является представительницей Франции.
На втором месте расположилась Каракат Башанова исполнив композицию Forever, в переводе «Навсегда». Это представительница Казахстана. Испанская юная певица Солеа заняла третье место с композицией Palante, что в переводе означает «Двигайся».
Софья Феськова представляла Россию с песней My New Day. Перевод: Мой новый день. С этой композицией она оказалась на десятом месте. Девочка конечно очень расстроилась, но руки не опустила. Певица будет и дальше связывать свою жизнь с вокалом. Российская представительница сказала спасибо всем, кто поддержал ее своими голосами и конечно, душевно поздравила французскую победительницу.
Организовала конкурс Польша. Финал проходил благодаря телемосту, из-за коронавирусной инфекции. Исполнители пели песни в своих студиях. С 2003 года и до сих пор ежегодно проходит «Детское Евровидение». Выступать в конкурсе могут исполнители до 15 лет, из стран, которые входят в Европейский вещательный союз.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Екатерина Киселева/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг