Появилось новое расписание программ, перенесенных из-за теракта в «Крокусе»


Шоу «Маска» и «Сокровища императора» перенесли на неделю из-за теракта в «Крокусе»

В связи с терактом в «Крокус Сити Холле» телеканалы перенесли все развлекательные передачи, в числе которых «Маска» и «Сокровища императора». «Вокруг-ТВ» сообщает новое расписание программ после трагедии.

Из эфирной сетки 23 марта НТВ исчезли такие шоу, как «Звезды», «Международная пилорама», «Ты не поверишь!» и «Квартирник НТВ у Маргулиса». 24 марта, который был объявлен днем траура в России, в эфир не вышли шоу «Маска», «Звезды сошлись» и другие развлекательные программы.

По данным «Вокруг-ТВ», четвертый выпуск «Новой фабрики звезд» на ТНТ покажут в понедельник, 25 марта. 31 марта на экраны выйдет новый эпизод реалити-шоу «Сокровища императора». Также в воскресенье, 31 марта, покажут и перенесенный выпуск «Маски», где специальным гостем станет Баба-Яга из нового семейного фильма «Летучий корабль» (6+).

Трагический теракт произошел в концертном зале «Крокус Сити Холл» в Красногорске вечером 22 марта. В этот день там должна была выступать группа «Пикник». Перед этим в зал ворвались вооруженные люди, открыв огонь по зрителям. За этим последовала серия взрывов, далее возник пожар. Четырех подозреваемых в теракте задержали в Брянской области 23 марта.

Фото от macrovector на Freepik

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Виктория Михнова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг