Появился трейлер фильма “Официальный конкурс” с Пенелопой Крус

В скором времени состоится премьера комедии «Официальный конкурс», повествующая о съемках фильма с актерами в главных ролях, которые ненавидят друг друга. В Сети опубликован трейлер будущей кинокартины.

Постановкой фильма занимались знаменитые аргентинские режиссеры Мариано Кон и Гастон Дюпра, ответственные за «Почетного гражданина» и «Соседа». Сценарий, совместно с кинематографистами написал Андрес Дюпра. Роли главных героев исполнили Пенелопа Крус, Антонио Бандерас и Оскар Мартинес.

Появился трейлер фильма "Официальный конкурс" с Пенелопой Крус

Сюжет «Официального конкурса» будет основываться на съемках фильма, деньги на который выделяет миллиардер с плохой репутацией, но желающий оставить след в истории. Продюсер нанимает эксцентричную постановщицу Лолу Куэвас (Крус), голливудскую звезду Феликса Риверо (Бандерас) и известного театрального деятеля Ивана Торреса (Мартинес). Создатели уверены, что фильм ждет успех, однако артисты не могут найти общий язык друг с другом. С целью спасти картину, постановщица дает им странные творческие задачи.

Кинокартина может побороться за престижного «Золотого льва» в рамках основной программы Венецианского кинофестиваля, но официального сообщения пока не было.

О вероятном отечественном прокате «Официального конкурса» пока ничего не известно.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Кристина Михнова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг