Показан тизер-трейлера «Волшебника Изумрудного города»

Состоялась долгожданная премьера тизер-трейлера нового фэнтези-блокбастера "Волшебник Изумрудного города", созданного по мотивам известной сказки Александра Волкова.
Состоялась премьера тизера «Волшебника Изумрудного города»

Состоялась долгожданная премьера тизер-трейлера нового фэнтези-блокбастера “Волшебник Изумрудного города”, созданного по мотивам известной сказки Александра Волкова. В центре внимания – история молодой девушки Элли и ее преданного пса Тотошки, которых внезапно забрасывает ураган в загадочную страну Жевунов.

Фильм погружает зрителей в захватывающее путешествие Элли и ее новых друзей – Страшилы, Железного Дровосека и Трусливого Льва – по желтой дорожке к Изумрудному городу. Их цель – встретить Волшебника, который сможет исполнить их самые заветные желания.

За режиссурой картины стоит Игорь Волошин, а сценарий написали Тимофей Декин и Роман Непомнящий. В главных ролях – талантливая Екатерина Червова в образе Элли, Юрий Колокольников как Железный Дровосек, а также другие известные актеры, включая Светлану Ходченкову, исполняющую роль ведьмы Бастинды.

Игорь Волошин поделился своими впечатлениями: «Снять сказку – мое призвание. Мы создали уникальный визуальный ряд, который, несомненно, удивит зрителей.» Он также выразил восхищение выдающейся игрой Кати Червовой и уникальным воплощением персонажа Тотошки джек-рассел-терьером Уджером.

Премьера фильма намечена на 1 января 2025 года, в честь 85-летия со дня выхода оригинальной книги “Волшебник Изумрудного города”.

Тематическое фото. © Кадр из фильма «Волшебник Изумрудного города»

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
Владимир Лавлинский/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг