Показаны первые кадры нового сезона ленты «Эмили в Париже» с Лили Коллинз


Стриминговая платформа Netflix порадовала поклонников сериала «Эмили в Париже» первыми кадрами со съемок второго сезона ленты.

Снимки доказывают, что англо-американская актриса Лили Коллинз снова исполнит роль Эмили Купер — карьеристки из США, которая весьма часто ездит в Париж по рабочим делам. Героине необходимо обновить стратегию по социальным сетям в местной компании. Но помимо работы ее ждут другие трудности. Эмили Купер должна пережить внушительный культурный шок, привыкнуть к новой ментальности, обзавестись друзьями, а еще отыскать свою истинную любовь.

Показаны первые кадры нового сезона ленты «Эмили в Париже» с Лили Коллинз

«Больше моды, больше романтики, больше Эмили!» — написали в своем Instagram представители Netflix.

В актерском составе кинокартины также будут такие известные голливудские исполнители как Эшли Парк, Лукас Браво, Филиппин Леруа-Болье, Камилль Раза и многие другие.

На данный момент неизвестна точная дата выхода второго сезона сериала «Эмили в Париже». Но, по словам создателей, лента обязательно появится к концу текущего года.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Виктория Михнова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг