Покинувший РФ Дмитрий Назаров впервые вышел на сцену вместе со своей женой в Израиле


Российский актер Дмитрий Назаров в воскресенье, 19 марта, провел свое первое выступление в израильском городе Нетания. Он вышел на зарубежную сцену вместе со своей супругой Ольгой Васильевой-Назаровой.

Как пишет Telegram-канал «НеМалахов», на «Земле Обетованной» артисты читали вместе стихи и басни. Для такого выступления опальный актер побрился, привел себя в порядок, а его жена заметно похудела и надела синий брючный костюм. Она активно вытанцовывала на сцене. Это стало первым выступлением супругов после их увольнения из театра и переезда из Российской Федерации.

Напомним, что в середине января Назаров был уволен из московского МХТ имени Чехова. Звезда популярного телесериала «Кухня» тогда признался, что после случившегося только десять его бывших коллег «решились» написать или позвонить ему. В настоящее время Назаров вместе с женой проживает во Франции. Ольгу Константин Хабенский тоже уволил из культурного учреждения.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг