Поклонников Marvel ждет премьера новых кинокомиксов в 2025 году


Компания Marvel Entertainment, принадлежащая корпорации Disney, планирует выпустить в 2025 году сразу два новых фильма из франшизы “Мстители”- “Мстители: Династия Канга” и “Мстители: Секретные войны”. Об этом объявил глава студии Marvel Кевин Файги на фестивале комиксов и поп-культуры Comic Con, пишет ТАСС.

Разница между выходом фильмов составит по предварительной информации полгода. Премьера картины “Мстители: Династия Канга” запланирована на 2 мая 2025 года, а “Мстители: Секретные войны” – 7 ноября. Остается под вопросом, кому доверят режиссерскую работу над новыми историями, а также в секрете пока держится информация о том, кому достанутся главные роли в кинокомиксах.
Поклонников Marvel ждет премьера новых кинокомиксов в 2025 году
Сюжетом для первого фильма станет борьба супергероев с главным злодеем – Кангом Завоевателем из Marvel “Локи”. О сути второго фильма пока ничего не известно. Кинематографическая вселенная собирается таким образом бросить вызов самой себе, так как предыдущие две части франшизы стали одними из самых кассовых в истории. “Мстители: Финал” собрал в мировом прокате $1 млрд за первые пять дней.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Юлия Правдикова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг