Поп-группа АВВА в ноябре представит первый за 40 лет студийный альбом


Участники знаменитой шведской поп-группы АВВА в четверг сообщили, что планируют выпустить новый студийный альбом, который появится 5 ноября 2021 года.

Студийный альбом получил название Abba Voyage. Стоит отметить, что это первый альбом для поп-группы за последние 40 лет.

«Изначально речь шла всего о двух песнях, но потом мы подумали: «Может быть, нам нужно записать еще несколько», – говорит Бенни Андерссон – участник группы.

Новый альбом будет состоять из 10 треков. На состоявшейся в четверг пресс-конференции группа уже представила две композиции – Don’t Shut Me Down и I Still Have Faith In You.

Поп-группа АВВА в ноябре представит первый за 40 лет студийный альбом

«Когда мы собрались вместе в студии, я не знала, чего ждать. Но звукозаписывающая студия Бенни (Андерссона – ИФ) такая уютная и комфортная», – говорит Агнета Фельтског – участница группы.

История знаменитой шведской музыкальной группы АВВА берет начало с 1970-х годов. Совместные выступления коллектива прервались в 1982 году.

Среди самых знаменитых хитов АВВА такие композиции, как Dancing Queen, The Winner Takes It All, Happy New Year, Mamma Mia и Money, Money, Money.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 5 оценок, среднее 4.8 из 5 )
Виктория Михнова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг