Поп-певица Клава Кока впервые снимается в кино


Популярная российская поп-исполнительница Клава Кока была замечена на съемках нового сериала. В социальной сети Instagram она показала отрывки рабочего процесса и сообщила, что впервые примеряет на себя роль актрисы.

“Сегодня состоялся мой дебют в качестве актрисы на большом экране, это именно не реклама, не какой-то проект, это сериал. Мне очень понравилось, я давно об этом мечтала”, — поделилась артистка в Instagram.

Режиссером нового проекта выступает известный российский сценарист и актер Кирилл Папакуль. Он известен по таким фильмам и сериалам, как «Новогодний переполох», «Папины дочки», «Одна за всех», «Однажды в милиции» и многим другим.

Однако следует сказать, что не одна лишь Клава Кока удивила поклонников своим участием в съемках, в новом сериале будет участвовать известный российский певец Сергей Жуков, солист уже культовой поп-группы «Руки Вверх!».

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг