Последнюю песню Борис Моисеев через боль записывал дома на смартфон


Борис Моисеев в последние годы практически не появлялся на публике. Свою заключительную в карьере песню исполнитель записал в 2019 году в паре с поющим стилистом Алишером (Alisher). Недавно портал kp.ru поделился деталями их сотрудничества.

Как сообщил Алишер, композицию под названием «Роттердам» он написал на спор. Певец предложил исполнить трек своему давнему другу Борису Моисееву, который уже тогда имел жалобы на здоровье. Но артист оценил данную затею и, на удивление Алишера, дал свое согласие.

К слову, поющий стилист был вынужден пойти на уступки ради дуэта. В частности, из-за состояния здоровья Бориса Алишер пожертвовал полноценной записью на студии и съемками видеоклипа к песне. Как он рассказал позже, партию Моисеева они записывали у него дома на смартфон.

Напомним, что во вторник, 27 сентября, стало известно о том, что на 69 году из жизни ушел российский исполнитель и шоумен Борис Моисеев. Согласно имеющейся информации, музыкант не сумел пережить третий инсульт.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг