Выпускники школ «Алые паруса» завоевали пять призов Global Eventex Awards

Всероссийский праздник выпускников школ «Алые паруса-2020» удостоился четырех золотых и одной серебряной награды в престижном конкурсе Global Eventex Awards. К слову, в этом году организаторы получили рекордное число заявок. Поэтому за первое место развернулась нешуточная борьба: выбирать лучших пришлось из 561 мероприятий. А в числе конкурсантов было 37 стран-участниц. Российский проект «Алые паруса-2020» запомнился всем своей сменой локаций, что создавало иллюзию присутствия на праздничном мероприятии.

Выпускники школ «Алые паруса» завоевали пять призов Global Eventex Awards

В прошлом году из-за соображений безопасности в связи с коронавирусной инфекцией корабль с алыми парусами прошёл по водам Финского залива. Причём подготовка к празднику проходила в сжатые сроки: меньше чем за месяц был написан сценарий, проведены репетиции, смонтированы декорации и понтоны для салютных установок. Отметим, что раньше на все подготовительные мероприятия уходило около года.
Судьи конкурса Global Eventex Awards удостоили шоу «Алые паруса» золотых наград в четырех номинациях «Музыкальное событие», «Арт-событие», «Культурное событие» и «Праздничное мероприятие», а также наш проект получил серебро в категории «Прямая трансляция».
Каким будет «Алые паруса-2021» – организаторы не сообщают. Однако, нет сомнений, что праздничное шоу будет по уже сложившейся традиции очень эффектным.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 2 оценки, среднее 4.5 из 5 )
Катерина Токова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг