Премьера четвертого сезона сериала «Очень странные дела» ожидается в 2022 году


Канадский актер Финн Вулфард, который играет Майка Уилера в сериале «Очень страшные дела», рассказал недавно, что 4 сезон поклонникам стоит ждать не раньше, чем в следующем году.

О том, что проект получил продолжение на 4 сезон стало известно спустя пару месяцев после выхода 3 сезона. Съемочный процесс начался еще в 2020 году на территории Литвы. В итоге съемки были приостановлены в связи с пандемией коронавируса. Сообщается, что работа над 4 сезоном должна завершиться в августе текущего года.

Премьера четвертого сезона сериала «Очень странные дела» ожидается в 2022 году

Действия сериала разворачиваются в провинциальном американском городе 80-х годов 20 века. Спокойную размеренную жизнь местных жителей нарушает внезапное загадочное исчезновение подростка Уилла. Родственники мальчика вместе с местным шерифом намерены выяснить все обстоятельства произошедшего. Также, им берется помочь лучший друг Уилла, Майк. Он начинает свое собственное расследование.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Светлана Власова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг