Премьера юбилейного сезона телешоу «Голос. Дети» пройдёт 9-го декабря на Первом канале


Премьера десятого сезона телепрограммы “Голос.Дети” пройдет на Первом канале девятого декабря. В роли наставника дебютирует исполнительница МакSим, вести телешоу будут Яна Чурикова и Агата Муцениеце, рассказали в понедельник, 28 ноября, в пресс-службе вещателя.

“Премьера десятого юбилейного сезона вокального суперпроекта “Голос.Дети” пройдет в эфире Первого канала в пятницу, 9 декабря, в 21.45 по московскому времени”, — указано в материалах.

Кресла наставников команд займут исполнители Баста и Егор Крид, в аналогичной роли также дебютирует артистка МакSим. Дмитрия Нагиева, который взял творческую паузу в роли ведущего, заменит Яна Чурикова, а помогать ей будет Агата Муцениеце.

“Снова занимаюсь любимым делом: помогаю юным раскрыть свои таланты. У нас с участниками много общего — они первый раз выходят на эту большую сцену, а я первый раз веду “Голос”, так что пройдем через все испытания вместе!” — приводятся слова Чуриковой, передает ТАСС.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг