Президент Путин поздравил народного артиста РФ Александра Митту с 90-летним юбилеем


Глава Российской Федерации Владимир Путин выразил поздравления народному артисту РФ Александру Митту по случаю его 90-летия. Российский лидер обратил внимание на то, что он по праву считается человеком с неиссякаемыми творческими возможностями. Соответствующую телеграмму обнародовали на сайте Кремля.

Во вторник, 28 марта 2023 года, народному артисту РФ, актеру, сценаристу и режиссеру Александру Митте исполнилось 90 лет.

“Уважаемый Александр Наумович! Примите поздравления с 90-летним юбилеем. Вас по праву считают выдающимся режиссером, талантливым сценаристом и актером, человеком, наделённым неиссякаемыми творческими возможностями”, — поздравил деятеля культуры глава государства.

“Вы всегда трудитесь увлечённо, заряжаете коллег энергией, верой в собственные силы, и потому Ваши фильмы самобытны, интересны и содержательны”, — добавил Владимир Путин.

Также российский лидер пожелал юбиляру здоровья, бодрости духа и всего самого наилучшего.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг