Причиной самоубийства актрисы Людмилы Давыдовой называют несчастливую личную жизнь


Российская актриса Людмила Давыдова играла роли второго плана. Ее фамилия была почти никому не известна. Однако еще меньше зрителей знают, что она самостоятельно покончила с жизнью. Детальными сведениями об этом поделилось информационное издание «Киноафиша».

Данная актриса никогда не удостаивалась главных ролей. Однако Людмила Давыдова все равно сумела влюбить в себя миллионы людей. Наиболее запоминающейся ролью артистки оказалась Верка-модистка в киноленте «Место встречи изменить нельзя». Все остальные роли были небольшими.

Женщину преследовало невезение в личной жизни. Она выходила замужем восемь раз, однако не сумела обрести счастья ни с одним из мужчин. Детей она тоже не родила. По этим причинам у Давыдовой развилась депрессия. Женщина покончила с собой в декабре 1996 года.

Многие оказались в сильном шоке после известия о смерти актрисы.

«На Людмиле нет греха самоубийства. Ее погубила болезнь, помутившая рассудок», — прокомментировал тогда один из ее супругов Валерий Усков.

Слова культового музыканта Владимира Высоцкого о Давыдовой стали пророческими.

«Жалко ее, несчастная она баба», — говорил он.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 1 оценка, среднее 1 из 5 )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг