Продюсер Чибисов: Светлана Лобода еще может получить гражданство России


Кирилл Чибисов – управляющий партнер международного концертного агентства «РУ-КОНЦЕРТ», организатор выступлений звезд шоу-бизнеса в России и на Украине считает, что у Светланы Лободы еще есть шанс получить гражданство РФ.

По словам продюсера, Лобода может попросить российский паспорт, если она выложит в социальной сети видео, в котором выразит сожаление за свои осуждения спецоперации России на Украине. Возможно, ей не откажут в еще одном гражданстве, передает NEWS.ru.

Если Светлана поступит именно так, то ее можно будет считать «голубем мира». Продюсер также отметил, что Лобода все еще самая популярная русскоязычная исполнительница на цифровых площадках.

«Если Светлана Лобода снимет новое видео, в котором скажет, что осознала свои прежние заблуждения, и попросит российский паспорт, я почти уверен, что ей дадут гражданство. А почему нет? И будет Лобода голубем мира, песню о единении наций напишет. Лишь бы хватило у нее ума разыграть эту карту правильным образом, — говорит Чибисов.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 20 оценок, среднее 1.15 из 5 )
Виктория Михнова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг