Продюсер Лавров заявил о конце карьеры Вайкуле в РФ после ее выходки с флагом Украины


Латвийская эстрадная певица Лайма Вайкуле осознанно отрезала себе возможность выступать в России, когда вышла на сцену с флагом Украины во время своего выступления в Паланге, считает продюсер Сергей Лавров.

По словам эксперта, в сегодняшней ситуации каждый артист должен понимать, что лично он несет ответственность за каждый свой шаг. Продюсер уверен, что после размахивания украинским флагом, максимум, что может ждать Вайкуле в России – это закрытые частные корпоративы. Просто после ее поступка никто в РФ не одобрит появление певицы на больших концертах.

«Вайкуле — взрослый человек, прекрасно знакомый с законами шоу-бизнеса. Очевидно, что она действовала осознанно. Она не первый поступивший так артист, поэтому знает, что российский рынок для нее закрыт. Ей все равно удастся найти свою аудиторию, так как все слушатели разные. Певицу поддержат люди с аналогичной политической позицией», — говорит Лавров.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 15 оценок, среднее 4.13 из 5 )
Виктория Михнова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг