Продюсер заявил, что российские исполнители «развлекают» украинцев своими песнями


Украинский продюсер Денис Путинцев объяснил популярность российских звёзд среди украинцев тем, что у них более развлекательный контент.

Накануне сервис Spotify объявил данные, по которым видно, что украинцы отдают своё предпочтение в основном российской поп-музыке.

По мнению эксперта Дениса Путинцева, украинские исполнители больше заставляют «думать» слушателей, а российские стараются «развлечь».

«Подобное свойство украинских музыкантов нельзя назвать плохим, просто оно мешает развивать музыкальную индустрию. Их тянет в альтернативу и «просвещение», в то время, как российские звёзды зарабатывают на этом деньги» – комментирует Путинцев.

Также, стоит заметить, что для украинцев песни на родном языке звучат, как «шароварщина» и сразу кажутся непривлекательными. К тому же, украинские исполнители пытаются копировать популярные российские хиты – а это не даст положительного результата.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Светлана Власова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг