Пугачева хочет получить 50 тыс. евро за концерт в Германии

Пугачева хочет получить 50 тыс. евро за концерт в Германии
Продюсер Лавров: Пугачева хочет 50 тыс. евро за концерт в Германии

Певица Алла Пугачева всегда славилась своими грандиозными выступлениями и высокими гонорарами на отечественной эстраде. Однако, согласно последним сообщениям, в предстоящем гастрольном туре по Европе она намерена получать более умеренное вознаграждение.

Продюсер Сергей Лавров рассказал NEWS.ru, что певица планирует получать всего 50 тысяч за выступление в Германии. Эта сумма кажется скромной по сравнению с гонорарами, которые она получает на родине. Лавров отметил, что цены на концерты Аллы Пугачевой в России значительно выше.

Тем не менее, Лавров подчеркнул, что основная цель певицы в европейском гастрольном туре не сводится к заработку денег. Это, скорее, возможность продемонстрировать всему миру, особенно России, что Пугачева по-прежнему способна радовать своих поклонников своими выступлениями.

Тем не менее, есть критики, которые высказывают сомнения относительно успешной реализации этого плана. Организация гастрольного тура по Европе требует значительных усилий и ресурсов и не всегда гарантирует финансовый успех.

фото freepik.com

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Владимир Лавлинский/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг