Алла Пугачёва одобрила песню Манижи от России в конкурсе «Евровидение-2021»


Певица Алла Борисовна Пугачева, отмечая свой 72-й день рождения, высказалась о песне Манижи Сангин для «Евровидения – 2021».

Выпуск шоу «Музыкалити» был посвящен дню рождения Примадонны. Среди гостей была исполнительница Юлия Зиверт. Когда певицы обсуждали творчество Манижи, фраза Аллы Борисовны весьма быстро разлетелась по Сети.

Юлия Зиверт высказалась, что конкретно эта песня Манижи ей не приходится по душе, в отличие от других. Максим Галкин в свою очередь попросил высказать свое мнение Пугачеву, которой, как известно, нравится творчество Manizha.

Алла Пугачёва одобрила песню Манижи от России в конкурсе «Евровидение-2021»

Алла Борисовна заявила, что Манижа личность и ее песня идеально подходит для конкурса «Евровидение». По словам Пугачевой, она бы слегка изменила текст, начав композицию с эпатажного «Знаю, что ничего не получу, но я русская женщина, плевала я на все». Именно такая версия текста кажется Примадонне «замечательной».

Выставляя оценки, Зиверт и Пугачева также не сошлись во мнениях. Юля поставила песне 6 баллов, а Алла Борисовна 7 баллов.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 4 оценки, среднее 3 из 5 )
Виктория Михнова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг