R.Life: Ольга Бузова призналась, что сбежала из дома в 17 лет из-за парня


Известная российская телеведущая и исполнительница Ольга Бузова рассказала о том, как ушла из дома в 17 лет. Знаменитость призналась, что сбежала от родителей из-за романтических отношений.

Артистка решилась на откровения на фоне премьеры видеоклипа на композицию под названием «Верни». По сюжету бывшая ведущая телепроекта «Дом-2» влюбляется в молодого человека, однако после этого на него нападают бандиты.

В эфире телеканала «Жара TV» певица уточнила, что уже снимается вторая часть видео. Прием девушка добавила, что данная история перекликается с её личной биографией.

«У меня был непростой роман, из-за которого я в 17 лет ушла из дома. Не знаю, жив ли человек сейчас или нет, но эта история про сильную любовь, когда влюбляешься с первого взгляда», — прокомментировала звезда.

Стоит напомнить, что за плечами Бузовой неудачный брачный союз с футболистом Дмитрием Тарасовым, за расставанием которых наблюдала вся страна.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг