Режиссер «Иронии судьбы в Голливуде» анонсировал фильм с Козловским и Галустяном


Создатель киноленты «Ирония судьбы в Голливуде» Марюс Вайсберг сделал заявление о том, что собирается снять новый фильм с участием Данилы Козловского и Михаила Галустяна.

Начало съемочного процесса новой картины кинематографист запланировал на начало сентября. Речь ведется о фильме под названием «Уволить Жору», рассказал режиссер журналистам.

Одни из главных ролей в киноленте получат российские актеры Данила Козловский и Михаил Галустян. По некоторым параметрам данный проект будет иметь сходство с фильмом «Впритык».

Сюжет будет разворачиваться вокруг двух персонажей из разных миров. Они познакомятся случайным образом и будут вынуждены найти общий язык между собой. История будет «чисто российской», привлекать иностранных звезд не планируется.

О сроках выхода будущей киноленты на данный момент говорить преждевременно. «Ирония судьбы в Голливуде» появится в отечественном прокате уже в первой половине сентября.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг