Режиссер сериала «Игра в кальмара» рассказал о своих заработках


Автор самого популярного сериала на стриминговом сервисе Netflix Хван Дон-хек опроверг информацию о том, что успех сериала сделал его богатым. Он пошутил, что ему далеко до достатка главного персонажа «Игры в кальмара» Сон Ки Хуна, который выиграл около 38 миллионов долларов.

«Мне хватает. У меня есть еда. Netflix не выдавал мне бонус, мне заплатили в соответствии с первоначальными условиями контракта», — отметил Хван Дон-хек.

Режиссер также рассказал, что не любит сериалы и редко досматривает их до конца. Полностью он смог посмотреть только сериалы «Во все тяжкие» и «Охотник за разумом». Он также хотел познакомиться с популярным проектом Netflix — шоу «Бриджертоны», но не посмотрел больше половины первой серии.

Напомним, что южнокорейский сериал «Игра в кальмара» о жестоких детских играх на выживание стал самым популярным в истории Netflix. За месяц с момента премьеры он собрал 111 миллионов просмотров.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Кристина Михнова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг