Режиссер сериала «Метод-2» назвал Александра Петрова «животным»


Стало известно, что российский кинорежиссёр Александр Войтинский сообщил в интервью изданию Teleprogramma.pro о том, как он работал в съемочном процессе с актером Александром Петровым. Актер снимается в российском сериале “Метод — 2”. Александр Войтинский утверждает, что секрет успеха этого артиста именно в том, как Петров отдается своему делу, как работает во время съемок.

“Обычно мы подбираем красивые слова — харизма, талант, интуиция. Но если коротко, то Александр Петров — животное. Когда он входит в кадр, вся площадка замирает и может целый час, не отрываясь, на него смотреть”, — утверждает российский кинорежиссер.

Александр Войтинский считает, что Петров очень умный и амбициозный человек. Он продуманно и тщательно выстраивает свой образ и роль, отметил кинорежиссер.

Режиссер сериала «Метод-2» назвал Александра Петрова «животным»
Фото: i.ytimg.com

Напомним, что Александр Петров является двукратным лауреатом премии «Золотой орёл»: за лучшую мужскую роль в кино и за лучшую мужскую роль на телевидении. Режиссеры выстраиваются в очередь с приглашениями на главные роли, и Петров уже показал, насколько он талантлив.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Виктория Федосова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг