Режиссер Валерий Тодоровский представил посвященный умершей супруге фильм о любви


В рамках четвертого фестиваля киносериалов, который был организован в городе Иваново, российский режиссер Валерий Тодоровский презентовал свой новый проект под названием «Надвое». Об этом в воскресенье, 17 июля, сообщает издание ctnews.ru.

Гостей данного мероприятия кинематографист приветствовал заранее подготовленным обращением, которое было записано на видео. В настоящее время российский кинодеятель еще переживает кончину своей любимой супруги Евгении Брик, поэтому он старается избегать общения с журналистами.

Напомним, что причиной смерти Евгении Брик оказалось онкологическое заболевание. Актриса продолжительное время лечилась от тяжелого недуга, проходя терапию в Лос-Анджелесе. Рядом с ней все это время находилась семья: муж Валерий Тодоровский и 12-летняя дочь Зоя.

Кинокартина «Надвое» еще не вышла на экраны, однако в скором времени зрители увидят ленту в Сети и на телевидении. Было отмечено, что режиссер посвятил фильм «Надвое» Евгении Брик.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг