Рэпер Feduk выпустил альбом «Йай» на международном лейбле Warner Music


В альбоме 12 очень подвижных композиций. Feduk (Фёдор Инсаров) является российским музыкантом, он выпустил свой седьмой альбом под необычным названием «Йай».

Как рассказал Фёдор название альбома — это междометие, которое как нравится, так почему-то отталкивает артиста. Это что-то вроде смешения «йоу» и «воу», но в этом году. Певец объяснил, что сам не понимает что это значит. Восклицание? Удивление? То, что им с ребятами очень нравится, когда они это слышат.

В пластинке 12 драйвовых треков, с работой над которыми исполнителю помогли продюсеры — участники группы Cream Soda Илья Гадаев и Дима Нова.

Музыкант рассказал, что его команда помогла ему и разрешила провести интересные эксперименты музыкального плана. Илья и Дима в свою очередь, направили его на новую музыкальную дорожку, по которой он и не планировал идти. Известно, что Feduk и Cream Soda выпустили вместе трек под названием «Бэнгер».

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Екатерина Киселева/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг