Рэпер Macan — артист №1 в России, по словам Пригожина

Рэпер Macan — артист №1 в России, по словам Пригожина
Иосиф Пригожин назвал рэпера Macan исполнителем номер один в РФ

На мероприятии “Вечерний Звук”, организованном стриминговым сервисом “Звук”, продюсер Иосиф Пригожин высказал свою оценку российским артистам, назвав рэпера MACAN лучшим среди них. Он также выразил признание таланту исполнительницы Анны Асти.

Пригожин подчеркнул, что популярность музыкантов меняется со временем, но каждый из них заслуживает внимания. По его словам, в настоящее время MACAN, вероятно, находится на вершине, а Анна Асти является выдающейся артисткой, заслуживающей признания.

Предварительно музыкальный критик Павел Рудченко выделил исполнительниц Полину Гагарину, Mary Gu, Мари Краймбрери и Клаву Коку, отметив их выдающиеся вокальные данные по сравнению с другими российскими артистками. Среди мужских голосов он выделил Сергея Лазарева и Николая Баскова. По его мнению, все упомянутые артисты без труда могут выступать живьем, сообщает NEWS.ru.

фото freepik.com

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Владимир Лавлинский/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг