Ролик о русской деревне 2077 на Youtube набирает миллионные просмотры


Мини-фильм на канале birchpunk о деревни будущего всего за пару дней успел набрать 1,9 миллиона просмотров и более 9 тысяч комментариев. Видео длится всего 4 минуты, но в нем есть все: ошеломительный юмор, убойные спецэффекты, современная графика и необычная отсылка к советской классике «Любовь и голуби». Сергей Васильев является режиссёром «Русской кибердеревни», этот ролик некая отсылка к Cyberpunk 2077.

Николай, является главным героем фильма. Это простой мужик, который живет в Рязанской области. Живет себе не тужит, ведёт хозяйство, а на дворе 2077. На ужасно непонятном английском, он повествует о том, как ему живётся в деревне. У всех коров есть свои QR-коды, доят их роботы — доярки. Голуби — это квадракоптеры.

В фильме также присутствуют переделанные русские народные песни. Особенно запоминается песенка про коптеры. А в самом конце мини-фильма мы узнаём, что действия происходили на Марсе, а не на земле.

«Интересно, необычно, весело и по-русски», такие комментарии оставляют пользователи к ролику на YouTube. Ну и конечно у ролика появились поклонники, которые с нетерпением ждут продолжения истории киберфермера Николая.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Екатерина Киселева/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг