Ролик рэпера Lil Nas X признан лучшим клипом года по версии MTV


Американскому рэперу Монтеро Ламар Хилл, известному под псевдонимом Lil Nas X, присвоили главный приз MTV Video Music Awards 2021. Ролик исполнителя на песню Montero (Call Me By Your Name) признан лучшим клипом года.

Церемония вручения наград состоялась 12 сентября в Нью-Йорке.

Следует отметить, что клип рэперу снял украинский режиссер Таня Муиньо. Ролик был опубликован весной текущего года и стал одним из самых обсуждаемых видео. Lil Nas X в каждой сцене провоцировал публику. ЗА считанные минуты он успевает соблазнить себя, возвыситься в рай, а потом занять трон в аду.

Ролик рэпера Lil Nas X признан лучшим клипом года по версии MTV

Представители жюри MTV VMA также решили, что музыкальный клип на композицию Montero достоин награды «За лучшую режиссуру».

В одной номинации с Lil Nas X за награду в категории «Видео года» боролись Эд Ширан, Doja Cat, The Weeknd, Карди Би и Megan Thee Stallion, а также DJ Khaled и Дрейк.

Награду за «Песню года» получила 18-летняя певица из Калифорнии Оливия Родриго за трек Drivers License. Исполнителем 2021 года признали Джастина Бибера, который кроме того стал рекордсменом по числу номинаций в этом году.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Кристина Михнова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг