Россияне назвали своими фаворитами Ходченкову, Хабенского и Балабанова


Представители киноканала «Русский Бестселлер» решили провести опрос к закрытию фестиваля «Кинотавр», чтобы узнать любимых режиссеров, актеров и актрис россиян. В опросе участвовало 927 граждан.

Самым любимым режиссером у россиян является Алексей Балабанов. Второе и третье место в этом рейтинге заняли Андрей Звягинцев и Юрий Быков. На четвертом месте расположился Кирилл Серебренников. А замкнул пятерку лидеров Илья Найшуллер.

Россияне назвали своими фаворитами Ходченкову, Хабенского и Балабанова

Самой любимой актрисой у жителей России является Светлана Ходченкова. После нее идет Любовь Аксенова, а третье место занимает Ирина Горбачева. Четвертое и пятое место досталось Елене Лядовой и Александре Бортич соответственно.

Россияне назвали своими фаворитами Ходченкову, Хабенского и Балабанова

Россияне назвали своим самым любимым актером Константина Хабенского. Второе место досталось Юре Борисову. Третью позицию между собой разделили Владимир Машков и Александр Паль. На четвертое место поставили Сергея Бурунова, а Андрей Панин замкнул рейтинг топ-5 любимых актеров.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Виктория Михнова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг