Россию на международном песенном конкурсе “Детское Евровидение – 2021” представит Таня Меженцева


Таня Меженцева из Москвы с песней Mon ami во вторник победила в российском национальном отборе международного конкурса “Детское Евровидение”. Решение было принято после голосования жюри и интернет-пользователей, передает ТАСС.

Россию на международном песенном конкурсе "Детское Евровидение - 2021" представит Таня Меженцева

11-летняя певица выиграла финал отборочного тура, который прошел 26 октября в Москве. Об этом заявили руководители национального отбора, организованного Академией Игоря Крутого. Меженцева посвятила свою победу семье, сказав, что именно с их теплом и поддержкой она смогла добиться таких успехов.

В 2019 году Таня приняла участие в песенном конкурсе “Детское Евровидение” в Польше с песней A Time for Us в дуэте с Денберелом Ооржаком. Они заняли 13 место.

Всего было подано более 500 заявок на право представлять Россию в конкурсе, 12 участников прошли в финал национального отбора. В этом году примут участие в “Детском Евровидение” молодые артисты из 19 стран: Россия, Азербайджан, Албания, Армения, Болгария, Германия, Грузия, Ирландия, Испания, Италия, Казахстан, Мальта, Нидерланды, Польша, Португалия, Северная Македония, Сербия, Франция, Украина.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Влада Дмитриева/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг