«Русское Радио» представило новую песню Носкова, Пьехи и гитариста Романова «Не вставай на колени»


Во вторник, 20 сентября, в вечерней программе Аллы Довлатовой на «Русском Радио» Николай Носков, Стас Пьеха, IVAN и гитарист музыкального коллектива «Земляне» Игорь Романов представили новую песню под названием «Не вставай на колени».

Композиция повествует о волевых людях, которые невзирая на превратности судьбы, не сдаются. Тизер песни представил продюсер Виктор Дробыш на дне рождения «Русского Радио», который состоялся на прошлой неделе.

“Мы только что закончили, на мой взгляд, огромное произведение, и нам с Владимиром Киселёвым удалось собрать лучшие голоса нашей страны: Николай Носков, Стас Пьеха, IVAN и Игорь Романов. <…> Это действительно очень человеческая, мужская песня”, — прокомментировал музыкальный деятель.

«Русское Радио» представило новую песню Носкова, Пьехи и гитариста Романова «Не вставай на колени»

Гитарист Игорь Романов сообщил о том, что в жизни каждого, кто принимал участие в создании сингла, случались трудные времена, однако каждый сумел выстоять и не сдаться. В новой работе артисты хотели поделиться со слушателями этим жизненным опытом, который сможет помочь людям выстоять в любых жизненных невзгодах.

14 сентября «Русскому Радио» исполнилось 27 лет, событие проходило в ресторане на берегу Москвы-реки. На торжество прибыли известные артисты и продюсеры. Выступали Николай Басков, Слава, Люся Чеботина и другие знаменитости из мира шоу-бизнеса. Гости признавались в любви к радиостанции.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг