Садальский раскритиковал Цискаридзе в шоу “Сегодня вечером”


Стас Садальский прокомментировал шоу “Сегодня вечером”, в котором Максима Галкина заменил Николай Цискаридзе, сообщает “СтарХит”.

Садальский давно уже снискал себе славу эпатажного актера, который за словом в карман не лезет. В своем блоге он разместил комментарий относительно изменений, случившихся в шоу “Сегодня вечером”, где в качестве ведущего дебютировал Николай Цискаридзе. Дебютант Садальскому не понравился. Он отметил, что и с Галкиным шоу было так себе, а стало еще хуже. Садальский признался, что телепрограммы не смотрит, потому что они скучные и лживые, предпочитая им Интернет.

Зрители тоже обратили внимание, что Цискаридзе выглядел неуверенным, волновался и это чувствовалось даже через экран, но положительными моментами стали умение нового ведущего легко менять темы и связывать воедино их обсуждения, а также его искренность и интеллигентность. Многие поздравили Цискаридзе с душевным дебютом.

Программа “Сегодня вечером” с новым ведущим вышла в эфир накануне и была посвящена композициям времен Великой Отечественной войны.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Наталья Заражевская/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг