Салтыков и Рогожин сняли ролик “Мы люди” ко Дню Победы в поддержку “Операции Z”


Сергей Рогожин и Виктор Салтыков (Бывшие участники музыкальной группы “Форум”) выпустят ко Дню Победы видеоклип на песню “Мы люди” в поддержку проводимой Российской Федерацией “Операции Z” на Украине. Об этом сообщает широкой аудитории издание Life.ru.

Оказывается, съёмки видеоролика продолжались два дня. Сначала это происходило в Москве, а дальше – в Санкт-Петербурге. Обновлённая песню с подобранным к ней визуальным фрагментом будет обнародована в соцсетях до 9 мая. В видеоролике также должен появиться Дмитрий Грызлов (Гендиректор “Модного радио”).

Салтыков и Рогожин сняли ролик "Мы люди" ко Дню Победы в поддержку "Операции Z"

Сергей Рогожин озвучил мнение, что он и Виктор Салтыков за специальную военную операцию на Украине. Собственную позицию, которая, видимо, совершенно случайно полностью совпадает с официальной версией Кремля, певец давно выразил ещё в обращении к Владимиру Владимировичу Путину (Президенту Российской Федерации). Оказывается, он выложил видеоролик для широкой аудитории в соцсетях ещё в начале марта.

По его гипотезе, Российская Федерация на Украине не воюет, а ведёт специальную операцию. Он считает, что войну нашей стране навязывают государства Североатлантического альянса.

Кроме того, музыкант зачем-то поведал заинтересованной общественности о том, что его детство прошло на Украине, а дед воевал с фашистами.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 1 оценка, среднее 1 из 5 )
Михаил Блюдников/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг