Сценарист Mortal Kombat Грег Руссо рассказал, что хочет расширить вселенную и сделать кинотрилогию


В одном из недавних интервью Грег Руссо, автор сценария к фильму «Mortal Kombat», рассказал, что задумывал не останавливаться на одной киноленте по вселенной и хочет написать еще сценарии для фильмов по «смертельной схватке».

Написанием сценария для «Mortal Kombat» Руссо занимался порядка 5 лет. Перед ним стояла задача представить историю таким образом, чтобы новые зрители, которые не знакомы с видеоигрой, смогли познакомиться с этим миром. В то же время, старые поклонники должны были тоже остаться довольны.

Первая картина должна была в итоге получиться очень насыщенной и стать основой для последующих фильмов.

Сценарист Mortal Kombat Грег Руссо рассказал, что хочет расширить вселенную и сделать кинотрилогию

Сценарист признался, что никому не рассказывал о своих планах по созданию трилогии. Но, также, он не хотел, как сценарист «зажимать себя в угол» и останавливать сюжетную линию.

«Когда я писал первый фильм, я всегда в глубине души намечал еще два. Я хотел бы вернуться и исследовать вселенную» – рассказывает Грег.

Стоит отметить, что недавно продюсер Тодд Гарнер, тоже, заявил, что надеется на запуск новой киновселенной. Он считает, что зрители должны увидеть и спин-оффы, которые раскроют истории любимых персонажей.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Светлана Власова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг