Сексолог Миллер выступила в защиту клипа Шамана про многоженство и назвала певца самцом


Сексолог Александра Миллер выступила в защиту клипа Шамана, в котором певец предстает в образе самца, привлекающего внимание множества женщин, и назвала его “абсолютно гетеросексуальной историей”. Она откликнулась на обвинения в пропаганде многоженства, которые были выдвинуты в адрес артиста.

В интервью с NEWS.ru, сексолог Александра Миллер объяснила свою позицию по поводу клипа Шамана. Она отметила, что видит в клипе типичного мужчину-самца, и считает, что это лучше, чем то, что предлагается Западом или США. Она рассматривает клип как абсолютно гетеросексуальную историю, которая символизирует продолжение рода.

Сексолог подчеркнула, что здесь нет ничего плохого, а наоборот, такой образ мужчины привлекает внимание и желание со стороны женщин. Она также отметила, что сегодня мужчин становится все меньше, а к хорошему мужчине хотят прикоснуться многие женщины. Она сравнила клип с негативными тенденциями, пропагандируемыми на Западе, и считает, что в этом плане клип Шамана несравнимо более положительный.

Клип Шамана на песню “Мед”, в котором певец играет роль многоженца, был опубликован на YouTube и за сутки набрал почти 400 тысяч просмотров, однако также вызвал негативные отзывы. Многие зрители обвинили артиста в пропаганде многоженства и сравнили его стиль с провокационностью Филиппа Киркорова.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 1 оценка, среднее 1 из 5 )
Максим Ушаков/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг